19.07.2018 21:35

В Париже прошла встреча экспертов «Нормандской четверки»

В Париже прошла встреча экспертов «Нормандской четверки»

В Париже 18 июля состоялась встреча заместителей дипломатических советников и экспертов в «нормандском формате», сообщили в пресс-службе посольства Украины во Франции, передают УНН.

Такие встречи на уровне заместителей дипломатических советников являются рабочими неформальными встречами, которые проходят достаточно часто, отметили в посольстве.

Напомним, президент РФ Владимир Путин в феврале заявил, что Россия не возражает против размещения миротворческой миссии ООН на всей территории самопровозглашенных республик Донбасса, но договариваться об этом придется с их руководством.

Другие новости по теме: Сначала Минск, потом — миротворцы. Главные итоги встречи «Нормандской четверки» в Берлине

Читайте последние новости о конфликте в Донбассе и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Баскетболист умудрился ударить себя по лицу, пытаясь толкнуть соперника В Харьковской области мужчина умер после драки на улице "Металлист 1925" взял верх над "Днепром" и упрочил лидерство во второй лиге Число жертв землетрясения в Иране достигло 530 человек Сугробы на тротуарах и каток на дорогах - третий день весны в Харькове

Лента новостей