03.03.2018 23:54

В палатке у Рады нашли «трон Саакашвили»

В палатке у Рады нашли «трон Саакашвили»

Во время следственных действий в палаточном городке у здания Верховной рады силовики нашли «трон» Михаила Саакашвили.

«В одной из палаток возле Верховной Рады в ходе осмотра был обнаружен «трон Михаила Саакашвили», изготовленный по образцу оригинала из сериала «Игры престолов». Чем бы дитя не тешилось», – сообщил на своей странице в Twitter депутат Антон Геращенко.

В палатке у Рады нашли «трон Саакашвили»

Напомним, возле здания Верховной Рады в Киеве произошли стычки правоохранителей с митингующими. Задержаны около полусотни участников столкновений.

В полиции отметили, что следственные действия проводятся в рамках расследования двух уголовных производств по более ранним событиям, при которых пострадали правоохранители: 27 февраля возле здания парламента и в декабре 2017 г. при попытке захвата Октябрьского дворца.

Во время следственных действий на территории палаточного городка у стен Верховной Рады изъято 9 гранат РГД-5, запалы, емкости с «коктейлем Молотова» и 5 дымовых мин.

Источник

Трамп на год продлил санкции против России из-за ее агрессии в Украине Ювелир, который подменял золото на железки, предстанет перед судом На Московском проспекте ограбили мужчину В центре Харькова Skoda и Volkswagen не поделили перекресток Невероятный промах

Лента новостей