В ООН рассмотрят обновленную резолюцию по Крыму

В ООН рассмотрят обновленную резолюцию по Крыму

Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН в четверг, 15 ноября, рассмотрит обновленный украинский вариант проекта резолюции «Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь».

Об этом 14 ноября сообщает пресс-служба Постоянного представительства Украины при ООН в Тwitter.

«В четверг, 15 ноября, Третий (профильный) комитет Генеральной Ассамблеи ООН рассмотрит обновленный проект резолюции Ситуация с правами человека в Автономной Республике Крым и городе Севастополь, Украина», — говорится в сообщении.

Напомним, подобные резолюции по вопросам соблюдения прав человека в Крыму Генассамблея ООН принимала в декабре 2016 года и в декабре прошлого года. В обоих случаях это были украинские варианты резолюции, составленные в Киеве без учета мнения как властей Крыма, так и жителей полуострова.

Новости по теме: В Крыму раскритиковали ООН за принятие украинского варианта резолюции

Источник

В Харькове экс-сотрудник правоохранительных органов попал в ДТП Рейс американской авиакомпании отменили из-за крысы На окружной столкнулись Mazda и ЗИЛ В Печенегах построят мост по завышенным ценам на стройматериалы Содержание под стражей или полтора миллиона залога. Суд вынес решение по мере пресечения главе ХНУВС

Лента новостей