17.11.2018 12:58

В Одесской области 10-летний мальчик повесился на шведской стенке

В Одесской области 10-летний мальчик повесился на шведской стенке

В Раздельнянском районе Одесской области полиция расследует обстоятельства смерти 10-летнего мальчика. Ребенка нашли в петле из каната от шведской стенки у него дома.

Как сообщили в областном управлении полиции, мальчика, находившегося в детской комнате, обнаружил его старший брат. Обнаруженный братом мальчик был еще жив, его попытались реанимировать, но он умер в больнице.

«Работниками следственно-оперативной группы предварительно установлено, что трагедия произошла, когда мальчик сам играл в детской комнате. Его нашел старший брат, который зашел в помещение. Семья благополучная, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала в семье воспитываются еще трое несовершеннолетних детей», – рассказали в полиции.

Отмечается, что пока неясно, имел ли место несчастный случай, либо же ребёнок покончил с собой.

Источник

В Украине нет условий для развития фигурного катания и мест для тренировки. Что по этому поводу думают тренеры, родители спортсменов и будущие звезды Посольство США предложило россиянам получать американские визы в Киеве Возле Чугуева грузовик насмерть сбил мужчину Новые штрафы, старая проблема. Почему автомобилисты паркуются на местах для инвалидов Апелляционный суд оставил Дронова в СИЗО

Лента новостей