03.07.2018 22:13

В Одесской области сошел с рельсов грузовой поезд

В Одесской области сошел с рельсов грузовой поезд

Сегодня, 3 июля, в 14:18 на перегоне Ивановка — Веселый Кут в Одесской области в результате превышения машинистом допустимой скорости движения произошла авария грузового поезда.

В результате железнодорожной аварии 12 вагонов легли на бок, еще у 12 вырвало ходовую часть, нарушены габариты путей

Из-за ЧП движение 20 пассажирских поездов организовано в объезд данного участка. В частности, поездов Одесса — Киев, Одесса — Минск, Одесса — Москва, Измаил — Киев, Белгород-Днестровский — Черновцы, Одесса — Львов, Одесса — Рахов — Перемышль, Одесса — Ужгород.

Железнодорожники информируют пассажиров об изменении времени прибытия поездов и маршрута следования и рассматривают возможность организации трансфера пассажирам. Укрзализныця просит прощения у пассажиров за временные неудобства и призывает следить за объявлениями на вокзалах.

Напомним, 29 марта два вагона пригородного дизель-поезда сошли с рельсов в Тернопольской области из-за того, что неизвестные похитили материалы железнодорожных путей.

Другие новости по теме: В Одесской области сошел с рельсов состав, груженный зерном.

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Азербайджане полиция задержала четвертого подозреваемого в нападении на Найема, - Аваков Солнечные батареи наивысшего качества В Кабмине рассказали, куда способны долететь российские ракеты из Крыма - инфографика Пока добивались ремонта - рухнула стена. ЧП в доме на улице Алексеевской В харьковском метро выявили иностранцев-нелегалов

Лента новостей