14.10.2017 10:06

В Одесской области пьяный водитель насмерть задавил трех бабушек

В Одесской области пьяный водитель насмерть задавил трех бабушек

В селе Виноградовка Болградского района Одесской области автомобиль под управлением пьяного водителя смертельно травмировал трех женщин, которые сидели на скамейке возле дома.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Установлено, что 47-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справился с управлением и совершил наезд на сидящих на скамейке возле жилого дома трех жительниц села. От сильного удара скамейка была разрушена, ограждение возле дома сбито на землю.

«Наезд совершен на пенсионерок, 1934-го, 1940-го и 1942-го годов рождения. Две гражданки от полученных травм скончались на месте, третья потерпевшая была доставлена в больницу, где впоследствии также скончалась», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в отделение полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного производства.

Напомним, 25 сентября на Харьковщине столкнулись пассажирский автобус, легковой автомобиль и грузовик. Авария произошла в городе Изюм, на недавно отремонтированном мосту через Северский Донец, который в конце августа открыл Петр Порошенко.

Источник

Банковская система Украины перешла на праздничный график работы В Днепре на стоянке горели пять автомобилей, из горящего авто спасалась семья Задержанный российский шпион в Кабмине не имел доступа к гостайне - Гройсман Рефери не вмешался вовремя и позволил чеченцу жестоко нокаутировать соперника ДТП с участием нетрезвого водителя в центре Харькова

Лента новостей