В Одесской области произошло ритуальное убийство

В Одесской области произошло ритуальное убийство

В Овидиопольском районе Одесской области на прошлой неделе произошло ритуальное убийство. Об этом МВД Украины 20 ноября сообщило на своей странице в Facebook.

Правоохранители обнаружили обгоревшее тело иностранца, который исчез накануне. Рядом с трупом находилось изображение пентаграммы, каббалистических символов и знаков, свечи, различные предметы для занятий оккультизмом, а также черная курица.

В Одесской области произошло ритуальное убийство

«Следы на месте преступления указывали на то, что действовала группа лиц. При поддержке СБУ и прокуратуры Одесской области удалось задержать нелюдей за достаточно короткий срок», — говорится в сообщении.

Подозреваемые задержаны в порядке ст.208 УПК. Они будут находиться в следственном изоляторе до того момента, когда суд вынесет решение об избрании меры пресечения.

Источник

Пропавшую в Харькове девушку нашли Новогодняя ночь в Украине прошла без происшествий Смертельная авария на Сумской: семьи Берченко и Евтеевых вернули матери Зайцевой деньги Уволенный Рахаев ждет, что руководство "Гелиоса" с ним объяснится На Гвардейцев Широнинцев ограбили мужчину

Лента новостей