28.07.2018 17:59

В Одессе 20 вооруженных людей попытались захватить предприятие

В Одессе 20 вооруженных людей попытались захватить предприятие

Правоохранителям удалось задержать группу из 21 человека, которые пытались захватить частное предприятие «Бетон-Одесса».

Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области Дмитрий Головин.

«Утро перестает быть спокойным. В Хмельницкое ОП поступило сообщение о том, что на ул. Боровского, 31 20 неизвестных мужчин в камуфляжной форме с предметами похожим на оружие захватили предприятие «Бетон-Одесса», – написал Головин.

В свою очередь начальник управления превентивной деятельности облуправления Нацполиции Иван Ищенко сообщил, что задержанные избили охрану и попытались осуществить рейдерский захват предприятия.

В настоящее время задержанные доставлены Хмельницкий отдел полиции. Решается вопрос о начале уголовного производства по данному факту.

Напомним, в прошлом году в Одессе неизвестные в масках пытались захватить часть аэродрома, принадлежащего Минобороны

Новости происшествий: В Лос-Анджелесе преступник три часа удерживал заложников, а затем сдался полиции

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Балаклейском районе горели торговые павильоны В Харьковской области произошло убийство. Две женщины скончались от ножа Надежный дистрибьютор технических газов широкого спектра использования В Бразилии вместе обрушилась горящая многоэтажка с людьми внутри (видео) Олимпийскую чемпионку и серебряную призерку разделили 0,01 секунды

Лента новостей