13.08.2018 20:46

В Одессе снова пройдет "Фестиваль идей"

В Одессе снова пройдет

Есть идея? Тогда я знаю, куда вы отправитесь 24 августа. В Одессе снова состоится «Фестиваль идей» – открытый форум для лидеров.

В рамках мероприятия выступят более 50 спикеров и будет проведено более 100 отдельных сессий различных форматов по самым разным темам: искусство и медиа, наука и технологии, городское пространство, образование, здоровье, экономика и многое другое в самых неожиданных сочетаниях.

Миссия фестиваля заключается в объединении усилий мыслителей и лидеров общественного мнения, лидеров бизнеса, территориальных общин, культурных объединений, благотворительных организаций и других сообществ для обмена идеями и поиска путей внедрения лучших из них на практике.

К участию в «Фестивале идей» приглашаются все, кто работают в инновационных проектах, бизнесе и государственных структурах, и стремится в своей деятельности развивать Украину, создавая страну, в которой хорошо жить.

Регистрация участников – бесплатная. Подробнее с программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Источник

Профессиональный спорт начинается с массового Харьков накануне матча Лиги Чемпионов "Шахтер" (Донецк) - "Фейеноорд" (Роттердам) Задолжали зарплату: В Сумах мужчина угрожал спрыгнуть с 30-метровой высоты Парад в честь 25-го чемпионства футболистов "Барселоны" в Испании Зачем нужна контекстная реклама для сайта?

Лента новостей