30.09.2017 22:45

В Одессе произошло столкновение между сторонниками и противниками Саакашвили

В Одессе произошло столкновение между сторонниками и противниками Саакашвили

Активисты попытались заглушить выступление сторонников Саакашвили с помощью громкой музыки.

Сторонники мэра Одессы Геннадия Труханова попытались помешать проведению в центре города митинга в поддержку экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, сообщает издание «Таймер».

Активисты, сторонники Труханова, попытались заглушить выступающих на митинге с помощью громкой музыки, транслирующийся через мощные колонки. Митингующие попросили музыку выключить, а когда это не подействовало, попытались сделать это силой. Начавшуюся драку удалось остановить сотрудникам Нацполиции, которые разгородили противников живой цепью. Тем не менее, музыку активисты выключили.

Спустя полчаса после начала митинга на площадь прибыл бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

Напоминаем, 19 сентября экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил о намерении инициировать процедуру импичмента Президента Украины Петра Порошенко.

Источник

В Харьковской области выявили контрабанду элитного алкоголя на сумму свыше 400 тысяч гривен Болгария намерена добиваться снятия санкций с РФ во время своего председательства в ЕС На улице Чкалова автомобиль врезался в столб Пасхальный яйцебой в Харькове в цветах "Шахтера" и "Динамо" Харьковское "Динамо" победило в серии послематчевых буллитов

Лента новостей