В Одессе произошло покушение на зампредседателя облсовета

В  Одессе произошло покушение на зампредседателя облсовета

В центре Одессы, около рыбного ресторана на Греческой, 5, из огнестрельного оружия обстреляли первого заместителя главы Одесского облсовета, экс-нардепа от «Батькивщины» Олега Радковского.

Об этом 4 октября сообщила Думская.

Согласно информации издания, Радковский получил три огнестрельных ранения — в ногу, руку и поясницу. Сейчас, по мнению медиков, его жизнь вне опасности.

По предварительным данным, в депутата стреляли из мелкокалиберной винтовки.

Напомним, 4 октября на окраине города Волчанск Харьковской области из гранатомета был обстрелян внедорожник. Машина уничтожена, водитель жив.

Источник

Как погода повлияла на урожай свеклы и стоит ли ожидать повышение цен на сахар В Харьковской области за кражи будут судить преступную группу Омские власти поднимают ставки налогов для игорного бизнеса В Чугуеве горела девятиэтажка: жильцы эвакуированы, спасатель получил ожоги В Харьковской области пиротехники обезвредили 11 старых боеприпасов

Лента новостей