15.06.2018 15:25

В Одессе пенсионер-педофил приставал к ребенку и был задержан полицией

В Одессе пенсионер-педофил приставал к ребенку и был задержан полицией

Задержан 72-летний пенсионер. С отнюдь не детскими разговорами прямо на популярном пляже «Аркадия» он приставал к девочке, которой всего 12 лет. И так же — не по-детски — он трогал ее, сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Одесской области.

На нездоровую ситуацию обратил внимание охранник «Аркадии» — он сразу вызвал наряд туристической полиции. Прибывшим правоохранителям он рассказал, что, как только подошел к подростку, пенсионер убежал, а девочка попросила: «Помогите!»

И девочка, и охранник подробно описали извращенца, поэтому полицейские оперативно разыскали его по горячим следам и задержали. Пожилой человек не стал вступать в прения с представителями закона и подтвердил слова ребенка.

Узнав о случившемся, мать девочки подала заявление в полицию.

Возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 156 Уголовного Кодекса — «Развращение несовершеннолетних».

Пенсионеру грозит до пяти лет лишения свободы.

Читайте последние новости о происшествиях в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Число жертв землетрясения в Мексике возросло до 320 На должность президента ПАСЕ претендуют два кандидата В Харькове на улице у мужчины нашли наркотики Увеличение губ гиалуроновой кислотой в Бутово Spin City казино всегда рядом

Лента новостей