В Одессе нашли мертвыми двух эстонских туристов

В Одессе нашли мертвыми двух эстонских туристов

В номере гостиницы в Одессе найдены мертвыми два гражданина Эстонии, которые прибыли 14 июля в город субботним авиарейсом.

Как сообщает Думская, тела двух граждан Эстонии, 29-летнего Кернера Э. и 30-летнего Ханссона А., нашли в воскресенье днем на 21-м этаже дома №5 на ул. Генуэзской, в номере мини-отеля. Предварительная причина смерти — отравление наркотиками и спиртным, сообщили в полиции.

Еще один человек, товарищ погибших, госпитализирован в тяжелом состоянии.

Полиция открыла уголовное производство по признакам ст. 115 (с примечанием «несчастный случай») Уголовного кодекса Украины, допуская возможность передозировки наркотиков постояльцами гостиницы.

Новости происшествий: В Донецкой области на базе отдыха прогремел взрыв

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Состояние основателя Amazon после «Черной пятницы» превысило 100 миллиардов долларов В Харькове прошел первый в Украине забег по взлетной полосе В Украине приняли закон о сельской медицине Акции протестов в Киеве финансируются заграницей, - Луценко Алиев обещает держать Армению в изоляции до возвращения Карабаха

Лента новостей