01.05.2018 20:28

В Одессе националисты не пустили первомайскую демонстрацию на Куликово поле

В Одессе националисты не пустили первомайскую демонстрацию на Куликово поле

В Одессе представители националистических организаций не позволили участникам первомайской акции пройти маршем от Оперного театра до Куликова поля.

Об этом 1 мая сообщила «Думская».

«Куликовцы» провели митинг возле оперного театра, выдвинув экономические требования: восьмичасовой рабочий день, бесплатную медицину и приемлемые пенсии. Затем митингующие построились в колонну и двинулись на Куликово поле. Однако дорогу им преградили националисты. Демонстранты отказались от идеи продолжать шествие, но руководители акции призвали присутствующих 2 мая прийти на площадь, чтобы почтить память погибших в Доме профсоюзов.

Новости о праздновании Дня труда: Отмечаем Первомай: кефир в Харькове, зеленка в Николаеве и пуля для радикала в Одессе.

Первомай в столице: в Киеве проходит марш трудящихся.

Читайте последние новости о первомае и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Хоккеист закинул шайбу, пробросив ее себе между ног 80% украинцев считают борьбу с коррупцией неуспешной В украинских городах планируют сузить ширину полос движения По всему Крыму люди вышли на одиночные пикеты против произвола оккупантов На Холодной Горе патрульный Приус попал в ДТП

Лента новостей