09.02.2018 17:16

В Одессе вместо мэра создали чат-бот в Telegram

Журналист Николай Яковенко создал в мессенджере Telegram чат-бота, чтобы одесситы могли хотя бы таким образом «пообщаться» с мэром города Геннадием Трухановым, который не возвращается из отпуска уже второй месяц.
Чат-бот, созданный журналистом Николаем Яковенко «на замену» отсутствующему на рабочем месте мэру Одессы, называется «Труханов слушает» и отвечает на вопросы пользователей по поводу местонахождения городского головы.
Известно, что мэр Одессы Геннадий Труханов после планового отпуска и командировок в Давос и Афины ушел в отпуск за свой счет. 9 февраля он снова не вышел на работу, продлив свой отпуск до 11 февраля.
Ни факт отсутствия вакцины от кори в Одессе, ни перестрелка с жертвами, ни разгул стихии, вызвавшей настоящий потоп в центре Одессы, не смогли убедить Труханова вернуться из отпуска.

Источник

В горсовете прокомментировали смерть потерпевшей в аварии на Сумской В центре Москвы заметили спорткар с гербом Украины на капоте Стало известно, сколько харьковское бизнесмены уплатили налогов в прошлом году В Харькове появится памятник Ивану Сирко Умер композитор и автор песни "Голубой вагон" Владимир Шаинский

Лента новостей