В Одессе взрывом разнесло Гидрометцентр

В Одессе взрывом разнесло Гидрометцентр

Взрыв баллонов с водородом 12 июля уничтожил одноэтажный дом на территории Гидрометцентра Черного и Азовского морей в Одессе.

Об этом сообщает местный 7-й канал.

По словам замдиректора учреждения Игоря Неверовского, в помещениях дома никого не было, поэтому жертв и пострадавших нет.

В ГСЧС сообщили, что взрыв произошел около 15:30 в отдельно расположенной постройке на Французском бульваре, 89. По предварительным данным установлено, что от взрыва водородных баллонов полностью разрушено одноэтажная газогенераторная станция. Подтверждено, что жертв и пострадавших нет.

Напомним, в конце прошлого года произошел взрыв в коммуне Вайден-ан-дер-Марх на одной из крупнейших газовых станций Австрии.

Другие новости по теме: Шестеро погибли при взрыве на нефтезаводе в Чехии

Читайте последние новости о происшествиях в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Холодногорском районе задержали грабителя Названы десять самых популярных у туристов стран мира - рейтинг ООН ВТО Средняя зарплата харьковчанина выросла на 26,9% Суд по делу Кернеса перенесли Харьковской области на ремонт дорог из госбюджета выделят более 650 миллионов гривен

Лента новостей