В ночном клубе Ивано-Франковска произошла стрельба

В ночном клубе Ивано-Франковска произошла стрельба

В Ивано-Франковске правоохранительные органы задержали 11 человек, которых подозревают в причастности к стрельбе в ночном клубе.

Согласно сообщению, в воскресение около 3:00 ночи, в полицию поступило сообщение о стрельбе. По указанному адресу немедленно прибыли несколько экипажей патрульных.

«Около трех часов ночи на линию 102 поступило сообщение о стрельбе возле ночного клуба на улице Ивасюка. На место немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции. Очевидцы сообщили, что неизвестные стреляли по людям на лестнице и в помещении ночного клуба», – сообщается на странице местного отделения полиции.

В результате стрельбы 2 посетителей заведения получили ранения ног. Их госпитализировали в больницу.

Четверо мужчин были задержаны у клуба, еще одного арестовали в кустах через дорогу, а еще одного – во дворах позади клуба. Еще пятеро подозреваемых попытались скрыться на автомобилях, однако их задержали после непродолжительной погони – машины злоумышленников заблокировали на улице Независимости.

Напомним, в прошлом году в ночном клубе Jugendhub было задержано порядка 50 человек. Из них 32 человека отправили в военкомат.

Бывший участник АТО Маси Найем заявил, что к задержанным не пускали адвокатов, а также неправомерно обращались при задержании. По его словам, при задержании посетителей клуба сотрудниками правоохранительных органов документы предъявлены не были. А затем без разбора всех людей положили на пол.

После обысков в здании заведения, людей стали помещать в автобусы и отвозить по 2-м направлениям: одних в военкомат, других в управление полиции.

Источник

Победа за явным преимуществом. Драка в которой, один хоккеист оказался гораздо сильнее другого В Харьковской области за кражи металла задержали мужчину Один свидетель, три ходатайства. Суд по делу о ДТП на Сумской продолжает допрос свидетелей Перебои с водой в центре города и отключение газа на Салтовке: с какими коммунальными проблемами столкнулись харьковчане на праздничных выходных Харьковчанин Максим Хворост завоевал медаль на чемпионате мира по фехтованию среди военнослужащих

Лента новостей