В новогоднюю ночь ICTV покажет спецвыпуски сериала "Пес"

В новогоднюю ночь ICTV покажет спецвыпуски сериала

Если вы вдруг ждете новогоднюю ночь только для того, чтобы посмотреть на ICTV несколько выпусков «Дизель шоу», то вынуждена вас расстроить. Оливье в 2019-м вы будете есть во время просмотра сериала «Пес».

31 декабря ICTV покажет новые эпизоды детектива «Пес», снятые специально к новогодним праздникам. Но герои в них будут все те же.

– Главное отличие новогодних серий «Пса» в том, что мы снимаем праздник, поэтому все атмосферные события включены в сюжетную линию, – рассказывает режиссер Николай Каптан. – Как всегда зрителей ждет веселая история со стрельбой, юмором и любовью. У Макса появится новое увлечение, у Гнездилова – любовница, а Елена неожиданно начнет ревновать своего бывшего. Кроме того, у героев будут сбываться мечты, плохие или хорошие. Бойтесь своих желаний, в новогоднюю ночь они сбываются!

Так что готовьтесь, дорогие мои читатели, провожать год Собаки с… собакой.

Источник

Харьковский "Гелиос" объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Сергеем Сизихиным Баскетболисты харьковского "Политехника" в третий раз подряд выиграли в Суперлиге Пассажирский лайнер исчез с экранов радаров после вылета из Москвы в Орск, связи с ним нет Крупные предприятия уплатили почти 2 миллиарда гривен единого социального взноса В Харькове у мужчины изъяли боеприпасы

Лента новостей