10.12.2017 16:50

В Николаеве пьяный военный попал в ДТП

В Николаеве пьяный военный попал в ДТП

В Николаеве 9 декабря вечером пьяный военный на легковом автомобиле врезался в столб, наличие алкоголя у него в крови подтвердила медэкспертиза.

«Военный, который был за рулем, прошел обследование в медучреждении, которое подтвердило, что он был в состоянии алкогольного опьянения. В транспортном средстве был только он, у него были царапины на глазу, но он от медицинской помощи отказался», – сообщил спикер полиции Николаева Виталий Душко, передает телеканал 112 Украина.

На водителя составили два админпротокола по ст. 124 ("Совершение ДТП") и ст. 130 ("Вождение в состоянии алкогольного опьянения").

Душко добавил, что в салоне автомобиля нашли предметы, похожие на дымовые шашки.

Напомним, в центре Киева произошло ДТП. В Печерском районе автомобиль Skoda врезался в автомобиль Chevrolet Aveo, в результате чего движение было парализовано.

Источник

Драматическая развязка олимпийских соревнований по прыжкам с трамплина В Госдуме предложили штрафовать СМИ-иноагенты на $86 тысяч На Харьковщине двое мужчин пытались обокрасть подстанцию На границе обнаружили мужчину с наркотиками В харьковском экопарке шимпанзе растерзали мужчину

Лента новостей