10.02.2018 11:01

В Николаеве мать изрезала ножницами младенца и выбросила в мусорный контейнер

При предварительном осмотре тела младенца судмедэксперт насчитал 21 колото-резаную рану. 30-летняя женщина скрывала беременность, а затем убила своего новорожденного ребенка. Ребенка нашли в контейнере для бытового мусора по улице Крылова с признаками насильственной смерти.

В главном управлении Национальной полиции в Николаевской области сообщили, что окончательным результатом судебно-медицинской экспертизы они не располагают. И что для получения какой-либо информации по этому поводу необходимо направить им письменный запрос.

В то же время первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook написал, что на теле ребенка было обнаружено более 20 проникающих ранений, которые были нанесены ножницами.

В это время двое ее детей находились в соседней комнате.

Сообщалось, что по данному факту начали уголовное производство по пункту 2 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство").

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Источник

В Харьковском районе на АЗС неизвестные совершили разбойное нападение на оператора Нарушение правил дорожного движения привело к трагедии на дороге: на Салтовском Шоссе насмерть сбит 17-летний парень В России врач избил пациентку Каким будет весенний паводок в Харьковской области и ждать ли потепления в ближайшие дни? В Харьковской области ликвидировали канал незаконной торговли людьми

Лента новостей