30.01.2019 20:53

В Николаеве задержали сообщника двойного убийцы: подробности происшествия

В Николаеве задержали сообщника двойного убийцы: подробности происшествия

В Николаеве 30 января задержали сообщника мужчины, который расстрелял супружескую пару около здания Ленинского суда.

Задержанный, который пытался скрыться с места преступления на автомобиле Mercedes Vito синего цвета, оказался сыном подозреваемого в двойном убийстве.

Подробности происшествия сообщили «Новости-N».

Выяснилось, что преступление совершено из корыстных побуждений.

Несколько лет назад супруги Беловы из Одессы одолжили жителю Николаева Герасиму Багирянцу около 70 тысяч долларов. Поскольку должник не рассчитался вовремя, Беловы обратились в суд, который постановил взыскать деньги с Багирянца. Но к моменту, когда было вынесено это решение, Багирянц успел оформить дарственную на принадлежавшие ему два дома на своих детей. Тогда Беловы снова подали иск — на этот раз о признании недействительными договоров дарения. Именно это дело слушалось 30 января в Ленинском районном суде Николаева. Судья вынесла решение в пользу Беловых. На выходе из здания суда к супругам подкатил синий микроавтобус «Мерседес Вито». Из него вышел Герасим Багирянц с охотничьим карабином «Сайга» в руках. Он выстрелил Михаилу Белову в живот, после чего дважды выстрелил в женщину. Багирянц не пытался бежать. Он бросил оружие и дождался приезда полиции. А вот его сын на микроавтобусе уехал с места преступления. В результате объявленного в городе плана «Сирена» Багирянц-младший был задержан. Сопротивления правоохранителям он не оказал.

Источник

Авиакатастрофа под Хмельницким: пилоты пытались направить самолет в поля, чтобы уменьшить человеческие жертвы Залезать в долги или умирать от прогрессирующей болезни. Диабетики Харькова снова жалуются на задержки в выдаче инсулина В Украине снова изменились цены на автогаз На Московском проспекте Газель снесла забор В Харькове вор-шантажист с автомобиля украл госномера

Лента новостей