26.11.2017 14:04

В Николаеве воспитательница на глазах у матери избила 4-летнюю девочку

В Николаеве воспитательница на глазах у матери избила 4-летнюю девочку

В Николаеве в детском саду женщина по имени Анастасия Крицкая случайно стала свидетелем жестокого избиения воспитательницей ее 4-летней дочери.

Об этом сообщает ТСН.

Анастасия Крицкая видела все собственными глазами, когда случайно забежала в садик днем, чтобы сдать деньги.

«Открыла дверь и увидела, как она хватает ребенка за спину, за платье, бросает ее, та падает, после чего были несколько ударов ногой в область спины. Ребенок закричал, я закричала, воспитательница развернулась в шоковом состоянии, сказала: извините, это впервые, такого больше не повторится», – рассказала Анастасия.

Несмотря «безупречный стаж» воспитательница в тот же день уволилась по собственному желанию.

Мама маленькой Сони решила обратиться в полицию. Следователи уже вызвали на допрос воспитательницу, та свою вину отрицает. «Я жду, когда восторжествует справедливость», - заявила Марина Есенкова.

Однако другие родители утверждают, что Соню воспитательница била не впервые, и не только ее, однако о насилии в садике дети начали рассказывать только после того, как узнали, что их педагог в группу больше не придет.

Источник

На проспекте Юбилейном не разминулись два Volkswagen'а - пассажир одного из авто госпитализирован 2 333 бойца Вооруженных сил погибли с начала АТО Погода в Украине на ближайшие дни: синоптики спрогнозировали существенное снижение температуры Харьковский шпажист Роман Свичкарь привел сборную Украины к 7 месту на этапе Кубка мира Тренерский штаб "Шахтера" резко высказал претензии судье, удалившему трех футболистов в матче против "Зари"

Лента новостей