17.08.2017 22:39

В НАТО прокомментировали  барселонский теракт

В НАТО прокомментировали  барселонский теракт

Барселонский теракт не оставил равнодушным генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.
«Осуждаю ужасное нападение в Барселоне. Мои мысли сейчас со всеми пострадавшими. Мы едины в борьбе с терроризмом», — отметил генсек.

I condemn the terrible attack in #Barcelona. My thoughts are with all those affected. We stand united in the fight against terrorism.

— Jens Stoltenberg (@jensstoltenberg) 17 августа 2017 г.

Напомним, сегодня вечером в центре Барселоны в толпу прохожих врезался автомобиль, несколько человек погибли, около двух десятков ранены. Водитель исчез с места происшествия, а чуть позднее вооруженные люди вошли в один из ресторанов на той же площади и захватили заложников.

Источник

В Изюме задержали рецидивиста, который за один вечер изнасиловал двух женщин Кровавое ДТП на Сумской. Прошел третий следственный эксперимент с участием Дронова Президент ПАСЕ призвала Россию отменить запрет Меджлиса Свитолина стала первой украинской теннисисткой, завершившей сезон в ТОП-10 мирового рейтинга Гидрометцентр не подтверждает движение урагана из Румынии в сторону Украины

Лента новостей