18.07.2019 15:39

В Москве сообщили, какого шага ждут от Украины

В Москве сообщили, какого шага ждут от Украины

Нормализация диалога между Украиной и Россией может начаться с определенного шага украинской стороны. В Москве ждут, что Киев освободит из-под стражи руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.

Об этом сегодня заявил спикер Кремля Дмитрий Песков.
«Возвращение Вышинского — это могло бы быть прекрасным первым шагом. В целом, любые шаги по освобождению людей будут только приветствоваться», — приводит РИА Новости его слова.

Напомним, сегодня Владимир Зеленский заявил, что для возобновления нормального российско-украинского диалога необходимо освобождение арестованных Россией украинских моряков.

Президент Украины подчеркнул, что поддерживает обмен пленными по формуле «всех на всех», но первыми шагом видит именно возвращение моряков.

Источник

По всей России сторонники Навального вышли на акции протеста, есть задержанные Вспышка кори в Украине продолжается, Минздрав призывает вакцинироваться После пропущенного удара лицо превратилось в кровавое месиво Жители Южной Кореи в скором времени смогут посещать интегрированное казино ГПУ вызвала на допрос Януковича, Азаровых и Арбузова

Лента новостей