04.04.2018 19:15

В Москве произошел пожар в ТЦ «Персей для детей»

В Москве произошел пожар в ТЦ «Персей для детей»

На востоке Москвы произошел пожар в торговом центре «Персей для детей».

Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах столицы.

«Пожару присвоен второй, повышенный уровень сложности, есть пострадавшие, посетителей эвакуировали по спасательной лестнице», — сказал собеседник.

По последним данным, погиб один сотрудник торгового центра, пострадали шесть пожарных.

Возгорание, охватившее площадь 80 квадратных метров, полностью ликвидировано.

Четырехэтажный торговый центр площадью шесть тысяч квадратных метров работает с 2009 г. В нем продаются различные детские товары, на одном из этажей расположена развлекательная зона с аттракционами.

Напомним, 25 марта в кемеровском торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» вспыхнул пожар. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. По уточненным данным, погибли 64 человека. Госпитализировано 15 человек.

Новости по теме: На Центральном рынке Харькова горел торговый центр «Дом торговли»

Пожары: В Петербурге горит автоцентр Hyundai

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Байкер сорвался с обрыва, сняв падение на видео Дело об убийстве таксиста на Баварии: суд приговорил обвиняемого к 12 годам тюрьмы ЧП в харьковском метро: за день скончались два человека Футбольный тренер неожиданно упал и сделал вид, что так задумано Задержанную у здания ФСБ участницу Pussy Riot приговорили к обязательным работам

Лента новостей