07.08.2018 22:45

В Москве избили звезду фильма "Такси"

В Москве избили звезду фильма

Опасное, знаете ли, нынче время. Будь ты хоть слесарем, хоть звездой Голливуда, все равно тебя могут избить. Не повезло на днях актеру Сами Насери, исполнителю главной роли в фильме «Такси». Он получил удар в голову в одном из баров Москвы. По слухам, мужчины не поделили микрофон для караоке.

– 5 августа на телефон службы «02» поступило сообщение о конфликтной ситуации в клубе в Старопименовсом переулке, – говорится в сообщении пресс-службы МВД. – Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что в ходе словесного конфликта неизвестный ударил мужчину и скрылся. Пострадавший обращался в медучреждение, после оказания помощи был отпущен. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подозреваемый с места преступления скрылся, а актеру диагностировали черепно-мозговую травму. Сегодня его прооперировали в московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца. Об этом рассказала официальный представитель института Фатима Кочевая. Операция прошла успешно. В настоящее время пациент отходит от наркоза.

Зашел попеть песенок, называется.

Источник

На Деревянко не разминулись Audi и Mazda Дело экс-мэра Славянска Штепы направят на новое распределение "Металлист 1925 одержал крупную выездную победу на "Никополем" Массовое ДТП на в районе ХАТОБа. Видео столкновения В России машина с беременной женщиной провалилась в яму с кипятком

Лента новостей