В Москве задержали Навального и его сторонников

В Москве задержали Навального и его сторонников

В Москве задержали оппозиционера Алексея Навального, который призвал людей присоединиться к акциям «Он нам не царь» перед инаугурацией президента России Владимира Путина.

«Алексея Навального задержали на Пушкинской площади», – сообщается на официальной странице в Instagram политика.

Позднее в пресс-службе ГУ МВД по Москве заявили, что Алексей Навальный и его соратник Николай Ляскин были задержаны за организацию несогласованной акции задержаны.

«Они доставлены в территориальный отдел полиции для решения вопроса о привлечении их к ответственности в соответствии с законом», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России.

Отмечается, что задержанные доставлены в отдел полиции для решения вопроса о «привлечении их к ответственности в соответствии с законом». Также сообщается о задержании других протестующих.

Напомним, сегодня в России проходит акция «Он нам не царь». Данная акция посвящена инаугурации российского президента Владимира Путина, которая состоится в понедельник 7 апреля.

Новости мира: Выборы Пашиняна на должность премьера провалились

Также читайте: Telegram-майдан: Дуров призвал москвичей выйти на митинг против блокировки мессенджера

Читайте последние новости в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram.

Источник

В Мерефе 16-летняя девушка наглоталась таблеток после ссоры с мамой В Харькове состоялось первое в истории Атлантического совета США выездное региональное мероприятие Волшебная уборка от «Клин Эксперт» В Индустриальном районе на квартирной краже поймали двух домушников На Малой Даниловке супруги убили женщину

Лента новостей