26.09.2017 11:15

В Минске высадился российский спецназ

В Минске высадился российский спецназ

Подразделение отдельного соединения специального назначения Воздушно-десантных войск России прибыло вчера в Минск для участия в совместных двусторонних тактико-специальных учениях.
УП, ссылаясь на сообщение Минобороны РФ, пишет, что на совместных учениях соединений специального назначения ВДВ России и сил специальных операций ВС РБ, которые пройдут на одном из полигонов Вооруженных сил Республики Беларусь с 25 сентября по 8 октября, будет отрабатываться взаимодействие подразделений спецназа.
Напомним, в связи с проведением совместных российско-белорусских учений «Запад-2017», Госпогранслужба Украины усилила меры безопасности на всех направлениях госграницы.

Источник

Треть украинцев хотят получать образование для себя или своих детей в странах Запада - опрос Сегодня состоится суд по делу о смертельном ДТП в центре Харькова, в котором погибли молодожены ООН: в мире ежедневно умирают до 7000 младенцев Массовая драка началась после того, как Овечкин получил древком клюшки по лицу На Академика Павлова сбит пешеход

Лента новостей