02.08.2019 21:36

В "Медиа Группе Украина" появился бизнес-директор

В

Спешу сообщить вам о кадровых изменениях в «Медиа Группе Украина» - с 1 августа бизнес-директором холдинга стала Юлия Костецкая. Как уверяет пресс-служба, Юлия обладает большим опытом работы в медиа, а именно в продажах рекламы и монетизации медийных проектов. Ранее Юлия занимала должность директора сейлз-хауса «Медиапартнерство» и директора РА «Медиа Партнерство Баинг», работала в компаниях «Издательский дом УМХ», «Блиц-Информ», Atlantic Group LTD.

«Наш холдинг находится на важном и ответственном этапе развития, – говорит Евгений Бондаренко, директор «Медиа Группы Украина. – Нам нужно определиться с ключевыми целями и задачами на ближайшее будущее, стратегией их реализации. Конечно же, все изменения мы проводим с фокусом на бизнес-результат и финансовую эффективность, поэтому для Группы очень важны компетенции и опыт Юлии, ее ориентированность на коммерческий успех проектов. Особенно ценно, что Юлия умеет заряжать своей верой в победу всю команду. Рад, что Юлия Костецкая с интересом откликнулась на предложение, и уверен, что впереди у нас много вдохновляющих вызовов».

Юлия Костецкая же считает, что работать в команде с целью реализации стратегии развития группы – профессиональный вызов.

«Я уверена в том, что «Медиа Группа Украина» - наиболее прогрессивная медийная группа на рынке, которая имеет сильный потенциал в создании, дистрибуции и монетизации контента в соответствии с новыми трендами и вызовами времени, – говорит она. – Мой опыт управления сейлз-хаузом Группы будет помогать в трансформации существующей бизнес-модели холдинга. Наша цель - обеспечить рост доходов Группы, а создание новых продуктов и развитие перспективных направлений монетизации контента - среди приоритетных задач, которые драйвят и дают энергию для работы. Мне приятно стать частью молодой команды профессионалов «Медиа Группы Украина», в которой есть оптимизм, мотивация и вера в то, что мы создаем и развиваем».

Надеюсь, Юлия с холдингом действительно помогут друг другу вырасти и развиться.

Источник

Учения в школе В воскресенье в Харьковской области пройдут выборы глав и депутатов в территориальные общины В Харькове избили активиста "Харьковского антикоррупционного центра". Комментарий полиции На Льва Ландау столкнулись Volkswagen и Mitsubishi Под Харьковом BMW насмерть сбил мужчину

Лента новостей