23.12.2019 19:05

В мае чудо-детей Украины отметят премиями

В мае чудо-детей Украины отметят премиями

Юных украинцев пригласили посоревноваться за победу во Всеукраинском конкурсе «Чудо-ребенок». Премия самым талантливым детям будет вручаться уже в 12-й раз, награждение пройдет в мае.

Побороться за звание «чудо-ребенка» могут ребята от 4-х до 13 лет, которые сильны в научно-технической сфере, победили в областных республиканских и международных интеллектуальных играх, в школьных олимпиадах, спортивных или творческих соревнованиях, а также фестивалх и конкурсах.

Также участвовать в конкурсе могут дети, на счету у которых героически поступки, ребята, обладающие феноменальной интуицией и памятью, имеют дар предвидения или «чувствительность к энергетике», сообщает www.divo-dutuna.com.

Всего за прошедшие годы участниками конкурса стали свыше 15000 детей. При этом денежные призы получили около 165 финалистов.

Источник

Харьковская прыгунья с шестом Марина Килипко установила рекорд Украины в закрытых помещениях Превращение мусора в одежду - в Харьковской области расширяется завод по переработке пластиковых бутылок В Украине отмечают 80-ю годовщину со дня рождения Вячеслава Чорновила Уклонистов ожидает административная и уголовная ответственность В браузер Google Chrome добавили антивирус

Лента новостей