В лондонском поезде у пассажира украли сумку с сокровищами

В лондонском поезде у пассажира украли сумку с сокровищами

У пассажира лондонского поезда похищена сумка с драгоценностями на сумму 1 млн фунтов стерлингов. Об этом сообщает на своей странице в Фейсбуке Британская транспортная полиция.
«Около 6.30 часов вечера… жертва, 35-летний торговец украшениями, сел на станции Юстон, чтобы поехать в Бирмингем Нью-стрит. Он положил свою сумку на полку для багажа, но когда поезд прибыл в город Рагби, он понял, что сумка пропала», — говорится в сообщении.
Как считают следователи, похищение состоялось еще до того, как поезд тронулся в Юстоне. Уточняется, что в сумке были драгоценные камни, среди которых — рубины, изумруды и сапфиры.
Полиция обратилась ко всем свидетелям происшествия и разместила фото с камер наблюдения. На них изображен мужчина, с которым хотели бы поговорить детективы: «у него есть информация, которая может помочь расследованию», объясняется в сообщении.

Напомним, вчера в Киеве возле автосалона ограбили покупателя, объявлен план «Перехват»

Источник

Из-за ходатайства потерпевшей суд перенес дело слушанием на следующую неделю Лига Чемпионов. Донецкий "Шахтер" вновь победил в Харькове Рада уволила Соболева с должности главы антикоррупционного комитета Болельщки "зажгли" на тренировке футбольной команды Одну из улиц в центре перекроют на выходные

Лента новостей