В Кривом Роге 18 апреля объявлено днем траура по погибшим в ДТП

В Кривом Роге 18 апреля объявлено днем траура по погибшим в ДТП

В смертельном тройном ДТП, случившемся в Кривом Роге утром 17 апреля, по последним данным, погибли 10 человек. Еще 17 находятся в больницах.

Городской голова Кривого Рога Юрий Вилкул распорядился объявить среду, 18 апреля, днем траура по погибшим.

Об этом сообщил сайт города Кривой Рог.

Напомним, сегодня, 17 апреля, в 5:53 на перекрестке ул. Героев АТО и просп. Металлургов столкнулись легковой автомобиль Mazda, маршрутное такси с пассажирами и автобус, перевозивший работников металлургического комбината ArcelorMittal.

По предварительной информации, ДТП случилось по вине водителя легкового автомобиля, который нарушил правила дорожного движения и столкнулся с маршруткой, двигавшейся по главной дороге. От столкновения маршрутку вынесло на полосу встречного движения, где она столкнулась с заводским автобусом. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Новости о смертельном ДТП в Кривом Роге: Задержан водитель Mazda

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Столкновение трех авто в центре Харькова В Киевском районе в ряде домов отключили отопление Пожар в частном доме на Сортировке. Пламя унесло жизнь младенца. Крупный бизнес Харьковщины пополнил госбюджет более чем на 4,2 миллиарда гривен В Харькове протестовали против законопроекта о расширении полномочий бойцов Нацгвардии

Лента новостей