02.06.2018 15:54

В Кривом Роге неизвестные похитили и застрелили мужчину

В Кривом Роге неизвестные похитили и застрелили мужчину

Полиция в Кривом Роге объявила план «Перехват» для розыска преступников, которые, выстрелив в захваченного ими мужчину, затем выбросили его из автомобиля на ходу.

Согласно сообщению, в Металлургическом районе города возникла ссора между мужчинами, после которой несколько человек схватили одного из участников инцидента и втолкнули его в Mercedes Benz Sprinter, передает Первый криворожский.

По словам очевидцев, после того как потерпевшего втолкнули в белый Mercedes, в автомобиле прозвучали два выстрела, а потом из машины на ходу выбросили человека.

С места происшествия раненого в тяжелом состоянии доставили в больницу, где он впоследствии умер.

Новости о происшествиях: Полиция задержала человека, подозреваемого в расстреле депутата в центре Черкасс

Также новости по теме: Полиция наблюдала, как Бережную обливали зеленкой в собственной квартире

Читайте последние новости о происшествиях и других событиях в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Олимпийские чемпионки Пхенхчана-2018 определились лишь в серии послематчевых буллитов Кравчук предложил двусторонние мирные переговоры между Украиной и Россией Покупка посуды в интернет-магазине Под Харьковом обыскивают поселковый совет Серийный вор, который грабил водителей, отправится за решетку

Лента новостей