17.03.2018 22:24

В Кривом Роге жестко избили заместителя главы партии «Сила людей»

В Кривом Роге жестко избили заместителя главы партии «Сила людей»

В Кривом Роге совершено покушение на заместителя председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии (ЦКРК) партии «Сила Людей» Сергея Мокрякова.

Об этом сообщает пресс-служба политсилы в Facebook.

«Вечером 16 марта возле дома был жестоко избит известный общественный деятель, соучредитель «Силы Людей» Кривого Рога Сергей Мокряков. Недавно Сергей занял должность заместителя председателя Центральной контрольно-ревизионной комиссии - одного из руководящих органов партии, при этом, не оставляя активной общественной деятельности в Кривом Роге, где он известен острой и сокрушительной критикой действующей власти», – говорится в сообщении.

По данным пресс-центра партии, нападавших было минимум четверо, атаковали сзади, били тяжелым предметом, а затем ногами. Попытки ограбить или выдвинуть какие-то требования не было.

Сообщается, что сейчас Мокряков находится в больнице. Ему диагностировано сотрясение мозга, черепно-мозговые травмы, многочисленные ушибы, сломан палец.

Напомним, в пятницу, 9 марта, на улице Половецкой в Киеве группа неизвестных жестоко избила народного депутата от партии ВО Свобода Юрия Левченко.

Его однопартиец, депутат Киевского горсовета Святослав Кутняк сообщил, что инцидент произошел во время протеста местных жителей против незаконной стройки.

Источник

Саакашвили прорвался через границу На границе с Россией у мужчины нашли валюту в носках Зрители спасли финал турнира по борьбе, осветив ковер фонариками после отключения света Вратарь промчал с мячом от своих ворот до чужих и забил гол Как платить за коммуналку меньше. Предложения от народного депутата Олега Ляшко

Лента новостей