13.02.2018 18:57

В Кремле подтвердили: Путин простудился

В Кремле подтвердили: Путин простудился

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что отмена Владимиром Путиным ближайших мероприятий, поездок и встреч связана с простудным заболеванием.
«Президент простудился, никаких серьезных заболеваний нет», — сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает газета Ведомости.
Известно, что ранее президент отменил поездку в Сочи, на сегодняшний день был запланирован визит в Ставрополь — он также отменен. Сегодняшнее совещание по развитию микроэлектроники в Москве и завтрашняя поездка на ВДНХ для участия в форуме «Наставник» тоже не состоятся. По словам Пескова, президент продолжает работать, его график сохраняется с учетом болезни.
Напомним, опрос общественного мнения показал, что большинство россиян не видят альтернативы Путину на посту президента России.

Источник

"Этот логотип нельзя показывать детям" Один из лидеров харьковского "Металлиста 1925" может продолжить карьеру в "Днепре-1" "Куда девались наши деньги?" Родители учеников Хорошевской школы ищут ответ в Харькове На проспекте Гагарина перевернулся Ford При пожаре в Дергачевском районе погибла женщина

Лента новостей