12.09.2017 13:30

В Кремле определились со стратегией выдвижения Владимира Путина на очередной срок

В Кремле определились со стратегией выдвижения Владимира Путина на очередной срок

В Администрации президента России рассказали о двух этапах предвыборной стратегии Путина.
Коммерсант пишет, что стратегия президентской кампании практически готова. По плану, разработанному политическим блоком Кремля, первый этап начнется в ноябре, когда президент РФ Владимир Путин даст принципиальное согласие на выдвижение своей кандидатуры на очередной срок.
Второй этап предполагает начало сбора подписей в поддержку решения президента, который примет участие в кампании, как самовыдвиженец. По одной из версий помогать президенту при сборе подписей будут члены партии «Единая Россия», но действовать они будут не от имени «ЕдРа», а как члены предвыборного штаба.
«Согласно закону «О выборах президента», назначение выборов должно состояться с 7 по 17 декабря, и не позднее чем через 20 дней, то есть до 6 января, пройдет регистрация инициативной группы в ЦИКе», - сообщает издание.
Известно, что сам Путин, в сентябре , отвечая на вопрос, по какой причине он до сих пор не говорит о выдвижении своей кандидатуры на новый срок, сказал, что традиционно, после объявления предвыборной кампании «все сразу же перестают работать».
Напомним, отвечая на вопрос о сложностях во взаимоотношениях России и США, Путин отметил, что «трудно вести диалог с людьми, которые путают Австрию и Австралию».

Источник

Харьковская облгосадминистрация и Харьковский антикоррупционный центр подписали меморандум о сотрудничестве В Харькове трое азербайджанцев избили и ограбили турка Входные двери в Киеве отличного качества по низкой цене В Африке разбился построенный в РФ военный самолет, более 100 жертв Правительство России во главе с Медведевым завтра уйдет в отставку

Лента новостей