09.12.2017 23:37

В Краматорске сын забил до смерти родную мать

В Краматорске сын забил до смерти родную мать

Полиция Краматорска задержала 29-летнего мужчину, избившего до смерти родную мать. Трое суток злоумышленник жил рядом с трупом, а затем сообщил соседке, что мать упала и ударилась головой, в результате чего умерла.

О просишествии сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Вызов о смерти 52-летней женщины поступил в Краматорский отдел полиции от соседки. По указанному адресу следственно-оперативная группа обнаружила труп со следами насильственной смерти.

«Сначала мужчина не признавал своей вины, однако на месте преступления оперативники собрали достаточно доказательств его причастности к преступлению. Благодаря им мужчина все же рассказал, что случилось», – говорится в сообщении.

Напомним, в ночь на 3 ноября при неизвестных обстоятельствах был убит глава фракции Блока Петра Порошенко «Солидарность» в Северодонецком горсовете Сергей Самарский. Спустя время, тело депутата Самарского нашли мертвым с проломленной головой.

Источник

В Холодногорской колонии заключенный пытался подкупить тюремщика В Украине после Пасхи подешевеет валюта Послал в глубокий нокаут, повернулся к поверженному сопернику спиной и наклонился В Харькове пьяная женщина подожгла двери в квартиру приятеля Машина для заливки льда сбила съемочную группу. Хоккеист успел отскочить

Лента новостей