В конце августа Украина закроет воздушное пространство над Черным морем

В конце августа Украина закроет воздушное пространство над Черным морем

Украина закрывает воздушное пространство в связи с ракетными стрельбами.

Воздушное пространство над Черным морем будет закрыто для полетов авиации 30 и 31 августа.

Об этом сообщает информагентство Минобороны «Армия Inform».

«30-31 августа 2019 на государственном испытательном полигоне Вооруженных Сил Украины «Алиби» в Одесской области пройдут очередные ракетные стрельбы. Соответствующее предупреждение о закрытии района для полетов авиации в связи с опасностью, связанной с ракетными стрельбами, размещенное в системе NOTAM (Notice To Airmen)», - говорит информагентство Минобороны.

Полигон «Алиби» в апреле этого года уже становился местом испытания модернизированного ракетного комплекса «Вильха-М», а также комплекса крылатых противокорабельных ракет ЖК-360МЦ «Нептун».

СНБО: Украина запустила первую крылатую ракету

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

От дореволюционных купцов до современных бизнесменов. В Харькове появился новый экскурсионный маршрут "Харьков предпринимательский" В зоопарке Харькова животных угостили писанками Трагические застолья. В Харькове мужчина забил приятеля до смерти, в Дергачах произошло убийство на почве ревности Теннисистки сборных Австралии и Украины обменялись победами в первый день матча Кубка Федерации РФ после переворота в "ЛНР" пугает местных жителей "террористической угрозой со стороны Украины" – Минобороны

Лента новостей