В комиксе DC "Часы судного дня" появился Путин

В комиксе DC

В новом выпуске комикса-кроссовера «Хранителей» и основной вселенной DC появился Владимир Путин, который, по обыкновению, объявил войну.

В 8 выпуске «Часов судного дня» в Моске происходит инцидент с участием метамутанта по имени Огненный Шторм – он нечаянно превращает толпу россиян в стекло. Испугавшись своих действий, он улетает, а на Красной площади перед народом выступает несменный лидер РФ – Владимир Путин. Он обвиняет США в агрессии и наращивании силы путем создания армии суперлюдей, называя Огненого Шторма американским агентом и объявляя, что теперь Россия в состоянии войны.

Но тут появляется Супермен, который хочет все уладить и пытается убедить всех, что Шторм может вернуть пострадавших к жизни. Он находит Шторма, приводит его назад в Москву, но российские военные тут же начинают стрелять, от чего страдают, в первую очередь, остекленевшие россияне.

Начинается потасовка с участием российских супергероев (да-да, теперь они тоже есть), военных, Супермена, Огненного Шторма при воздушной поддержке Бэтмена. И, судя по тому, что весь мир в прямой трансляции видит, как на Красной площади происходит взрыв, все заканчивается плохо.

Но Путин уезжает раньше.

В общем, если вы никогда не читали комиксов DC, но именно этот выпуск вас заинтересовал, можете полистать его здесь.

Источник

"Свинство по-русски". В Москве долго не выпускали блельщиков с верхнего яруса после футбола Россия - Аргентина Что сделает Генпрокурор в случае неявки Надежды Савченко на допрос в СБУ Воскресенье в Харькове будет теплым, но дождливым Пострадавшая в ДТП на Сумской Жанна Власенко родила дочь После потасовки стюарт подал, а затем отозвал жалобу на футболиста

Лента новостей