15.10.2018 21:45

В Киевской области неизвестный сжег сразу семь машин

В Киевской области неизвестный сжег сразу семь машин

Масштабный пожар произошел в одном из дворов пгт Коцюбинское Киевской области. Неизвестный злоумышленник разлил под одним из автомобилей горючее вещество - машина загорелась, и пламя перекинулась на другие машины.
Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины, сначала вспыхнули две машины, которые стояли поодаль друг от друга, а после этого пламя перекинулось и на другие транспортные средства.
Всего же в результате пожара пострадали семь автомобилей.
По информации правоохранителей, неизвестный разлил под припаркованным на стоянке Мерседесом неизвестное вещество, после чего автомобиль объяло пламя, а через несколько секунд загорелся и припаркованный рядом на стоянке Хюндаи.

Мотивы преступления выясняются, злоумышленника разыскивают.

Источник

Столкновение Volkswagen и Chevrolet на Журавлевском спуске - двое пострадавших Виновен. Допинг проба "Б" подтвердила прием допинга олимпийским атлетом России. Пойманный на допинге пошел в отказ Купить технику Daewoo в Казахстане В зоне АТО погиб пограничник, еще один ранен Ремонт дорог на Харьковщине. Суммы планируют выделить значительные, но стоит ли ожидать улучшений?

Лента новостей