В Киеве Opel сбил мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте

В Киеве Opel сбил мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте

В ночь на субботу, 22 сентября, в столице на Большой Окружной дороге случилось ДТП со смертельным исходом.

Около полуночи пешеход, будучи всего в 50 м от подземного перехода, перелез через ограждение и попытался перебежать восьмиполосную трассу. В то же время в направлении аэропорта Жуляны мчался Opel, сообщает Информатор.

По оценкам очевидцев трагедии, скорость машины превышала 100 км/ч.

Отмечается, что мужчина выскочил на проезжую часть прямо перед автомобилем, и водитель не имел возможности предотвратить наезд.

При столкновении пешехода отбросило более чем на 10 м. Врачам скорой помощи по прибытии на место ничего не оставалось, кроме как констатировать смерть. Удар был настолько мощным, что крышу и лобовое стекло автомобиля вмяло в салон, что видно на фотоснимке.

Новости о происшествиях: В Одессе BMW на скорости врезался в остановку с людьми, есть погибшие

Читайте последние новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Правительство России обновило правила пользования кадилом Смерть на футбольном матче "Карпаты" - "Черноморец" Стали известны породности задержания двух парней, которые разгромили и подожгли иномарку Состояние Цукерберга уменьшилось на $3 млрд после заявления об изменениях в ленте новостей Facebook В управлении ГФС рассказали о том, кто может получить налоговую скидку за обучение по контракту

Лента новостей