В Киеве установили новый рекорд близнецов

В Киеве установили новый рекорд близнецов

В Киеве, 11 августа, отпраздновали Международный день близнецов. Ради нового рекорда Украины в Киев съехались 204 пары двойняшек, близнецов и даже тройняшек.

Как сообщает 44.ua, массовый съезд близнецов был организован ради установления нового рекорда Украины. Как говорят организаторы, в прошлом году им удалось объединить 85 пар для рекорда. А в этом году количество близнецов увеличилось почти в три раза – 204 пары близнецов и двойняшек.

В Киеве установили новый рекорд близнецов

Помимо такого масштабного рекорда в этот день установили еще два: приехала пара самых тяжелых близнецов в Украине (их вес составляет на двоих 7 килограмм 750 грамм), а также пара самых легких двойнят (каждый из них при рождении весил не больше 900 грамм).

Другие новости: Новый Маугли: на видео попала попытка обезьяны украсть младенца в Индии

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Полиция задержала подозреваемого в смертельном ДТП на Салтовском Шоссе Тройное ДТП на Велозаводском мосту Шикарный гол с 60-ти метров Велосипедист, упавший во время гонки, умер в больнице Кресло мешок – удобно, практично и функционально

Лента новостей