В Киеве «устал» очередной мост

В Киеве «устал» очередной мост

В Соломенском районе Киева 22 января частично разрушился путепровод на пересечении проспекта Комарова и бульвара Вацлава Гавела.

Об этом сообщество dtp.kiev.ua написало на своей странице в Facebook.

«Вслед за Лепсе деккомунизируется мост через Комарова, путепровод на Вацлава Гавела. Обрушилась часть конструкций. Полиция перекрыла проезд, все едут через петлю/разворот. Пробка более 1 километра. Насколько критичны повреждения для несущих конструкций моста, пока неизвестно», — говорится в сообщении.

Тем временем депутат Киевсовета Александр Пабат опубликовал ответ КГГА на свой запрос по поводу состояния моста. Из документа следует, что путепровод недавно ремонтировали. «Только в середине ноября 2017 г., т.е. всего 2 месяца назад, мост был открыт для движения транспорта. Согласно информации городской администрации, полное завершение работ по реконструкции объекта запланировано на финал 2018 г.», — написал Пабат в Facebook.

Напомним, 27 февраля в Киеве частично обрушился мост на Шулявском путепроводе. Обошлось без пострадавших, однако был поврежден один автомобиль. «Мост не был в аварийном состоянии. Но мы видим его состояние: он устал…» — прокомментировал инцидент мэр Киева Виталий Кличко.

Источник

В Дании мужчина проиграл суд против бобров Фристайлист из Украины и от олимпийских атлетов России обнялись на пьедестале, обернувшись в украинский флаг В Чугуеве горела девятиэтажка: жильцы эвакуированы, спасатель получил ожоги Харьковчанке нужна помощь! ДТП на Сумской: пострадавших осмотрели киевские нейрохирурги, правоохранители ищут свидетелей трагедии

Лента новостей