27.07.2018 21:06

В Киеве снова пройдет CG EVENT

В Киеве снова пройдет CG EVENT

Судя по всему, международная конференция для тех, кто занимается компьютерной графикой, однажды вернувшись в украинскую столицу, будет проводиться здесь регулярно. По крайней мере, в этом году CG EVENT KIEV точно состоится, и случится это 8 сентября. Более того, конференция расширяется: из-за прошлогоднего аншлага (CG EVENT KIEV посетило больше тысячи человек) мероприятие переезжает в НСК «Олимпийский», где будет соседствовать с Creative Days, проходящими в те же даты.

Понятное дело, полная программа конференции пока не обнародована, но кое-что уже известно. Например, Алексей Москаленко расскажет о производстве визуальных эффектов для фильма «Бобот», Егор Борщевский продолжит линию производства спецэффектов для кино, его коллеги из студий Postmodern и Animagrad проведут мастер-классы по композиции и анимации, команда TerminalFX затронет непростую тему CG-образования и кадрового голода.

Организаторы обещают «много, очень много композа», намекают, что мероприятие посетит сам Shahin Toosi с рассказом о Blade Runner2049, и что-то бормочут под нос об «Игре престолов» и «Звездном пути».

В общем, явки и пароли я вам сообщила. Дальше вы знаете, что делать.

Источник

На Салтовке мужчина повредил и обокрал кофейный аппарат Гол ударом через себя с линии штрафной площади Украина оштрафовала авиакомпании РФ на 2,7 млрд грн Теплообменное оборудование по типу подключения Омбудсмен назвала количество российских военных в украинских тюрьмах

Лента новостей