08.09.2019 23:36

В Киеве пьяный мужчина «заминировал» метро, потому что ему не хватило на проезд

В Киеве пьяный мужчина «заминировал» метро, потому что ему не хватило на проезд

В Киеве 56-летний мужчина «заминировал» станцию метро «Почайную» из-за того, что ему не продали жетон.

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения сообщил полицейским, что причиной такого поступка стало то, что на кассе метро ему не продали жетон, поскольку у него не хватало денег. Поэтому он решил отомстить работникам метрополитена и «заминировал» станцию.

В результате станцию метро проверили взрывотехники, следственно-оперативная группа, кинологи с собакой и пожарные, сообщает киевская полиция.

Следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Источник

Бывший футболист "Металлиста" Жажа Коэльо принес победу таиландскому "Бурираму" Доставка воды по оптимальной цене от интернет-магазина voda.kh.ua На проспекте Юбилейном не разминулись два Volkswagen'а - пассажир одного из авто госпитализирован Россия решила ввести санкции против Северной Кореи Крушить все вокруг: бить мониторы и рубить мебель ради эмоциональной разрядки. Как харьковчане выплескивают свой негатив довольно нестандартным способом

Лента новостей