В Киеве пьяные рецидивисты устроили драку в троллейбусе

В Киеве пьяные рецидивисты устроили драку в троллейбусе

В Деснянском районе Киева вечером 5 декабря нетрезвые ранее судимые граждане устроили драку в троллейбусе.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП в Киеве.

Войдя в троллейбус, трое пьяных киевлян представились кондукторами и начали приставать к пассажирам. Одного из них «кондукторы» спровоцировали на драку и травмировали. От госпитализации пострадавший отказался.

«Работники полиции установили личные данные задержанных. Это 20-летний, 22-летний и 25-летний местные жители, двое из них ранее судимы за грабежи. На парней составили административные протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях и отпустили под личное обязательство», — сообщили в полиции.

Сведения внесут в Единый реестр досудебных расследований полиции по ч. 1 ст. 125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, вечером 31 октября в рок-пабе «Стена» на ул. Рымарской в Харькове произошла массовая драка. Это не первый громкий инцидент в пабе «Стена», который является излюбленным местом сбора праворадикалов. Так, 9 ноября 2014 г. там произошел взрыв, вследствие которого пострадали 13 человек.

Источник

Туркменкам запретили водить автомобили - СМИ Уволен главный тренер мюнхенской "Баварии" Папа Римский Франциск позволил матерям кормить грудью в Сикстинской капелле Бонусы на онлайн игровых слот автоматах на азартном портале Азино777 В Харькове появится новое коммунальное предприятие

Лента новостей