08.04.2018 13:15

В Киеве пьяная компания устроила стрельбу

В Киеве пьяная компания устроила стрельбу

В Соломенском районе Киева Киеве пьяная компания устроила стрельбу по окнам соседних домов из пистолета.

О стрельбе по окнам сообщили сразу несколько жителей двух многоэтажек, говорится в сообщении патрульной полиции Украины.

Инцидент произошел на ул. Василия Липковского. Отмечается, что окно одной из квартир имело характерные повреждения, вероятно, от выстрела, а в другой квартире предмет, похожий на шар к патрону, застрял в стене балкона.

«Патрульные полицейские, прибывшие на место инцидента, выяснили, что вероятные злоумышленники могут находиться в одной из квартир дома на улице Кудряшова, и, скорее всего, именно оттуда устроили стрельбу. Полиция задержала вероятных злоумышленников - двух мужчин и женщину. Все задержанные явные признаки алкогольного опьянения» – рассказывают в полиции.

По словам правоохранителей, в помещении стрелков был обнаружен предмет, похожий на пистолет, - с него, вероятно, и осуществляли выстрелы.

Сейчас с задержанными работают следователи. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Читайте также новости о происшествиях: Пьяный водитель угрожал полицейским своей женой

Неизвестные в масках напали на столичную «игралку» и унесли сейф с деньгами

Читайте последние новости о происшествиях и не только на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Определилась первая олимпийская чемпионка Пхенхчана-2018 Cудья - симулянт. Арбитр упал от взгляда удаленного баскетболиста Пограничники не пустили в Украину корреспондента ВГТРК Пакшина В Вербовке в результате пожара погиб мужчина На Героев Труда водитель микроавтобуса, сдавая назад, сбил женщину

Лента новостей