10.12.2017 12:46

В Киеве прошла акция против гастролей украинских артистов в РФ

В Киеве прошла акция против гастролей украинских артистов в РФ

В центре Киева, возле Дворца спорта, активисты провели акцию под названием «Нет» гастролям на крови». Акция направленна против украинских певцов, которые посещают Россию с концертами.

«Гостей третьей церемонии награждения M1 Music Awards от телеканала М1 во Дворце Спорта встречали активисты молодежного крыла добровольческого движения ОУН. В движении объяснили, что среди 18 артистов, представленных к награде, четверо регулярно посещают с выступлениями Россию. Среди них Макс Барских, Mozgi, «время и стекло « и Alekseev», – сообщает Цензор.НЕТ.

Активисты с ртами, заклеенными российскими флагами со знаком рубля, держали «забрызганные кровью» плакаты с теми лозунгами, которыми почитатели упомянутых артистов оправдывают их действия.

Напомним, 7 октября во Львове радикалы сорвали концерт Сергея Бабкина; 8 июня в Одессе представители праворадикальных организаций пытались сорвать выступление Ирины Билык в ресторане LeoPark, а 28 мая в том же городе сорвали концерт Светланы Лободы; в октябре прошлого года в Хмельницком представители «Свободы» и «Правого сектора» сорвали концерт Потапа и Насти Каменских.

Источник

Число жертв крушения самолета в Алжире возросло до 257 человек Столкновения под Радой прекратились Время собирать чемоданы. Принято решение относительно сноса домов для строительства метро Продажа электронных карт в харьковской "подземке": АМКУ зафиксировал нарушения законодательства Четверо детей из одной школы оказались в больнице. Что стало причиной кишечной инфекции

Лента новостей