В Киеве пройдет форум Ялтинской европейской стратегии

В Киеве 13 сентября стартует трехдневная ежегодная встреча Ялтинской европейской стратегии (YES), сообщает Европейская правда.

По данным организаторов, в форуме примут участие 400 ведущих политиков, дипломатов, бизнесменов, общественных активистов и экспертов из 28 стран.

В ходе панельных дискуссий пройдет обсуждение будущего Соединенных Штатов, ЕС, НАТО и Российской Федерации. Речь в числе прочего пойдет о защите демократии от манипуляций извне, противодействии дезинформации. Участники YES также обсудят будущие глобальные вызовы.

Напомним, в мероприятиях форума примет участие вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис.

Справка «2000»

Ялтинская европейская стратегия — форум, основанный бизнесменом Виктором Пинчуком. С 2004-го по 2013 г. ежегодные встречи YES проходили в Ливадийском дворце в Ялте.

Новости по теме: Украина опротестовала Ялтинский экономический форум

Читайте последние новости политики и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Оформление кредитов онлайн Нокаут первым же ударом на 5-й секунде боя "Ливерпуль", проиграв "Роме" с разницей в два мяча, "запрыгнул" в финал Лиги Чемпионов Кровавое ДТП на Алексеевском мосту. Подробности с места аварии Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 12 февраля

Лента новостей