В Киеве представили выставку MADE IN BELARUS

В Киеве представили выставку MADE IN BELARUS

В Киеве прошла пресс-конференция, посвященная выставке белорусских производителей MADE IN BELARUS, а также развитию торгово-экономических отношений между Республикой Беларусь и Украиной. Выставка пройдет в Киеве 10–14 апреля.

В пресс-конференции принял участие посол Беларуси Игорь Сокол, а также директор выставочного унитарного предприятия «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты Евгений Введенский и президент Торгово-промышленной палаты Украины Геннадий Чижиков.

По словам Игоря Сокола, выставка MADE IN BELARUS — это важное экономическое мероприятие стратегического уровня, которое должно стать одним из ключевых и масштабных событий года в отношениях между двумя странами. Посол сообщил об участниках выставки, сроках и масштабах ее проведения, подчеркнул, что ведущие белорусские компании продемонстрируют свои ноу-хау и хай-тековые разработки в сферах машиностроения и нефтехимии, транспорта и логистики, сельского хозяйства и продовольствия, легкой промышленности, туризма и др.

Читайте последние новости политики на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Протест под окнами горсовета: сессия началась со скандала На месте смертельной аварии проводят следственный эксперимент Корь в Харькове: трое заболевших за несколько дней В Изюме под колесами авто погиб мужчина В Харькове мужчина продавал запрещенное вещество

Лента новостей